Санаторий "Бакирово"

Регион: Татарстан

Описание санатория


В одном из красивейших мест на юго-Востоке Татарстана у подножия горы «Любви», в пойме реки Шешма и долине озера «Озын Куль», в окружении неповторимой живописной природы разместился санаторий «Бакирово».С каждым годом всё больше людей стремятся попасть именно в санаторий «Бакирово», оценив его уникальность, комфортность и особый душевный климат. Санаторий круглый год имеет 100% загрузку и путевки сюда рекомендуется бронировать заранее.

Типы номеров

2 комнатный повышенной комфортности

Корпус: Тургай

2 комнатный повышенной комфортности

Корпус: Аккош

2 местный (Стандарт)

Корпус: Тургай

2 местный (Стандарт)

Корпус: Аккош

Люкс 2 комнатный

Корпус: Карлыгач

Люкс 3х комнатный(330 430)

Корпус: Тургай

Люкс 4 комнатный 2 местный апартмент

Корпус: Карлыгач

Однокомнатный улучшенный

Корпус: Карлыгач

Одноместный

Корпус: Аккош

Одноместный

Корпус: Тургай

Одноместный без ремонта (210 и 212)

Корпус: Сандугач

Одноместный с ремонтом (108 и 110)

Корпус: Сандугач

Одноместный Улучшенный

Корпус: Сандугач

Одноместный Улучшенный

Корпус: Тургай

Улучшенные без балкона (2,3,4 этаж)

Корпус: Аккош

Улучшенные без балкона (2,3,4 этаж)

Корпус: Сандугач

Улучшенные после ремонта без балкона

Корпус: Сандугач

Улучшенные после ремонта с балконом

Корпус: Сандугач

Улучшенные с балконом (3,4 этаж)

Корпус: Сандугач

закрыть
Ждем ответа

Профиль лечения


Основными направлениями лечения в нашем санатории являются:
Опорно-двигательная система
Заболевания подразделяют на первичные и возникающие на фоне прочих недугов. Самостоятельные - это болезни суставов, костей и позвоночника. К первым относятся артриты и артрозы. К поражениям позвоночника относят остеохондроз и спондилез.
Нервная система
Заболевания нервной системы человека – термин, объединяющий в себе патологии различных участков нервных структур, не позволяющих им полноценно выполнять свои функции.
Гинекология
Область клинической медицины, изучающую анатомические особенности, физиологические процессы, происходящие в организме женщины в различные периоды жизни, а также заболевания женской половой сферы, методы их распознавания, профилактики и лечения.
Желудочно-кишечный тракт
Многие заболевания желудочно-кишечного тракта вызываются нарушениями в работе иммунной системы, которая не может справляться таким количеством вредоносных факторов, с которым она встречается ежедневно. А если у человека генетическая предрасположенность, помноженная на неправильное питание, злоупотребление табаком и алкоголем, то заболевания ЖКТ не заставят себя долго ждать
Желче-выделительная система
Заболевания органов желчевыделительной системы встречаются весьма часто. Среди многочисленных заболеваний желчевыводящих путей целе-сообразно выделять преимущественно функциональные нарушения (дискинезии), воспалительные (холецистит), обменные (желчекаменная болезнь), паразитарные и опухолевые заболевания.
Кожные заболевания
Это группа заболеваний, которые объединяет поражение кожных покровов и наличие возбудителя инфекции (вируса, бактерии, паразита и др.)
Мочеполовая система
Мочевыделительная система человека включает мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, мочеточники и почки. Анатомически и физиологически мочевые пути тесно связаны с органами репродуктивной системы.

Методы лечения


Гидро-
массаж
Грязевая
аппликация
Грязевые
ванны
Лазеро-
терапия
Лечебная
физ-ра
Магнито-
терапия
Механический
массаж
Минеральная
вода
Озоно-
терапия
Рефлексо-
терапия
Ручной
массаж
Свето-
лечение
Узи
Физио-
терапия
Фито-
терапия
Электро-
лечение



Инфраструктура


- Бассейн - Детская комната/площадка - Кинотеатр - Молельная комната
- Парковка - Пляж - Прокат спорт инвентаря - Рыбалка
- Сауна - WIFI

Как добраться?




Авиатранспортом — до аэропорта «Бугульма». Железнодорожным транспортом — до станции «Бугульма» (Куйбышевской железной дороги). Далее: с автовокзала г. Бугульмы автобусным рейсом Бугульма — Лениногорск: ежедневно (в 6:05, 8:05, 10:40, 13:10, 15:10, 17:35). Далее: с автовокзала г. Лениногорска автобусным рейсом Лениногорск — Бакирово: ежедневно (в 7:00, 12:00,16:30 ч.) ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОБУСНЫМ РЕЙСОМ АЛЬМЕТЬЕВСК-САРРАБИКУЛОВО ЧЕРЕЗ С.БАКИРОВО по пятницам: Альметьевск - Бакирово в 17.30 ч. Бакирово - Альметьевск в 19.00 ч. суббота, воскресенье: Альметьевск - Бакирово в 7.15, 14.00 ч. Бакирово - Альметьевск в 8.45, 15.30 ч. Автобусный рейс с автовокзала г. Лениногорска по маршруту Лениногорск — Казань (с заездом в санаторий "Бакирово"): ежедневно в 5.30 часов.

Отзывы



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ


закрыть
У НАС ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ...

Просим Вас пройти дополнительную проверку


Отправить отзыв
Михаил
Дата создания отзыва: 12.02.2021

Очень понравилось. В следующий раз поедем с семьей
Сария
Дата создания отзыва: 16.01.2019

Отдохнула замечательно.Все понравилось.
Лилия
Дата создания отзыва: 30.03.2018

Санаторий очень понравился. Лечение сильное. Персонал хороший. Питание "на убой". Номера брали самые лучшие, поэтому замечаний нет. Всё прекрасно!
Рафаиль
Дата создания отзыва: 19.08.2017

отдохнул замечательно . доволен лечением.
03.08.2019 г.: Все отлично! Питание +, процедуры +, разместили в корпусе Тургай, номер стандартный нормальный.
Ирина
Дата создания отзыва: 17.01.2017

Первый раз в санатории. Мы выбирали между Доминиканой и санаторием . Супруг сказал " В санаторий !" Не жалеем что съездили. Приняли ко вниманию рекомендации врачей по созданию благополучной здоровой семьи
Дмитрий
Дата создания отзыва: 23.12.2016

Отзыв со слов дочери: отец остался очень доволен и лечением и проживанием. Особенно был впечатлён местоположением санатория.
Татьяна
Дата создания отзыва: 22.12.2016

Семья поехала ради отдыха беременной дочки. Остались довольны лечением. замечаний нет.
Надежда
Дата создания отзыва: 01.09.2016

Я очень довольна отдыхом, все вежливы ,обходительны. Красивая, ухоженная территория. Очень довольна терапевтом и мед.персоналом. Вечерние программы не посещала поэтому не могу ни чего о них сказать. Питание понравилось всего хватало.
Амина
Дата создания отзыва: 30.12.2015

В санатории всё понравилось. Сегодня с удовольствием последний день ходим на процедуры. В номере достаточно комфортно. Питание отменное, кормят "на убой". Всё хорошо!!!
Галина
Дата создания отзыва: 09.12.2015

Со слов сына, подарившего маме путёвку на день рождения, отдохнула мама хорошо, очень довольна персоналом, питание хорошее